고양에서 공덕역까지 출근하는 분들을 위해
M7731 광역버스 노선과 첫차,막차 시간표를
상세하게 정리하니 필요한분들은 살펴보세요
m7731번 버스 운행시간표와 노서은
아래와 같으니 필요한분은 참고하세요
일산에서 홍대,합정 라인으로 갈 때는
상당히 유용한 버스노선으로 저 또한
매우 유용하게 사용 중이랍니다
M7731 광역버스 노선
하이파크시티에서 합정역으로 홍대역으로
신촌과 이화여대 입구 역을 지나가는 버스로
20~30대 대학생, 직장인들이 가장 많이
이용하는 버스노선으로 알려져 있습니다
첫차 시간 & 막차시간
하이파크 시티에서 첫차(05:30), 막차(00:30)
공덕역에서 첫차(06:30), 막차(01:30)에 있죠
배차시간 간격 : 평일(10~20분), 주말(20~25분)
체감상 교통상황이 안 좋은 라인이라서 그런지
5~10분 정도는 딜레이가 발생하기도 합니다
공덕역에서 막차시간이 새벽 2시 가까이
운행하니 늦게까지 술자리 하는 분들은
꼭 챙겨서 탈만한 m7731 버스겠네요
버스에서 내릴 때 소지품은 잘 챙기세요
공덕역 1번 출구 방면 M7731 버스
하이파크시티 3.5단지
정류장 번호 : 20-641
↓
경남아너스빌. 탄현역
정류장 번호 : 20-561
↓
대화역
정류장번호 : 20-086
↓
이화여대 입구
정류장번호 : 14-208
↓
공덕역 1번 출구
정류장번호 : 14-180
하이파크시티 방면 M7731 버스
마포아트센터
정류장번호 : 14-293
↓
홍대입구역
정류장번호 : 14-016
↓
현대 모터 스튜디오 고양
정류장 번호 : 20-716
↓
탄현 큰 마을. 쌍용아파트
정류장 번호 : 20-148
↓
하이파크시티 3.5단지
정류장번호 : 20-640
지금까지
어디에서 어디까지
운행하는 Mxxxx광역버스 정보를 알아봤습니다