일산 고양시에서 강남까지 출근하는분들이
생각보다 많이 계셔서 M7412 광역버스가
낯익은 분들이 많이 계실거라 생각합니다
m7412 광역버스 노선과 첫차, 막차 시간표를
상세히 정리하니 아래 내용을 잘봐주세요
M7412 광역버스 노선
수원 버스터미널에서 서울(강남)을 가는
M7412 광역버스의 시간과 노선도 등이
필요한 분들은 다음 안내를 따라가세요
첫차 시간 & 막차시간
강남역 방면 : 첫차 (05:00), 막차(22:50)
고양 방면 : 첫차(06:00), 막차(00:00)
배차간격 : 매일 6 ~ 15분
강남역 방면 M7412 버스
중산마을 2단지. 해태 쇼핑
정류장 번호 : 20-257
↓
중산마을 10단지. 동신아파트
정류장 번호 : 20-260
↓
신사역. 푸른 저축은행
정류장 번호 : 22-015
↓
논현역
정류장 번호 : 22-013
↓
신분당선 강남역
정류장 번호 : 22-009
고양 방면 Mxxxx 버스
신논현역
정류장 번호 : 22-014
↓
신사역
정류장번호 : 22-016
↓
일산 동부경찰서
정류장 번호 : 20-203
↓
중산마을 2단지 해태 쇼핑
정류장 번호 : 20-258
지금까지
서울 강남과 역삼에서 고양 증산마을까지
운행하는 M7412 광역버스 시간, 노선이었습니다